Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245287532 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245287532 |
| Наименование | 285/35 R20 104V Pirelli Winter SottoZero Serie III XL MO |
| Краткое наименование | 285/35 R20 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



