Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245289512 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter SottoZero Serie II |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245289512 |
| Наименование | 285/30 R19 98V Pirelli Winter SottoZero Serie II XL |
| Краткое наименование | 285/30 R19 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Winter SottoZero Serie II |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



