Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245300345 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Alenza 001 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245300345 |
| Наименование | 275/60 R18 113V Bridgestone Alenza 001 |
| Краткое наименование | 275/60 R18 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Alenza 001 |
| Бренд | Bridgestone |
| Тип | Легковая |



