Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245773182 |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Proxes ST III |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245773182 |
| Наименование | 275/50 R22 115V Toyo Proxes ST III |
| Краткое наименование | 275/50 R22 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Proxes ST III |
| Бренд | Toyo |
| Тип | Легковая |



