Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245764425 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | WinterContact TS 850 P SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245764425 |
| Наименование | 275/45 R22 112W Continental WinterContact TS 850 P SUV XL FR |
| Краткое наименование | 275/45 R22 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | WinterContact TS 850 P SUV |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковая |



