225/55 R18 102T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV XL
225/55 R18 102T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246456873 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | DSU02 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246456873 |
| Наименование | 275/45 R21 110W DoubleStar DSU02 |
| Краткое наименование | 275/45 R21 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | DSU02 |
| Бренд | DoubleStar |
| Тип | Легковая |



