Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246531067 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | L-Zeal 56 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246531067 |
| Наименование | 275/45 R19 108V Ilink L-Zeal 56 XL |
| Краткое наименование | 275/45 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | L-Zeal 56 |
| Бренд | Ilink |
| Тип | Легковая |



