Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246306861 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Pilot Sport EV Acoustic |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246306861 |
| Наименование | 275/40 R21 107W Michelin Pilot Sport EV Acoustic |
| Краткое наименование | 275/40 R21 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Pilot Sport EV Acoustic |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



