Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246550005 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON i*Cept IW01A SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246550005 |
| Наименование | 275/35 R21 103V Hankook iON i*Cept IW01A SUV |
| Краткое наименование | 275/35 R21 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON i*Cept IW01A SUV |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



