Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246650555 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | L-Zeal 56 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246650555 |
| Наименование | 275/35 R19 100W Ilink L-Zeal 56 XL Run Flat |
| Краткое наименование | 275/35 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | L-Zeal 56 |
| Бренд | Ilink |
| Тип | Легковая |



