Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246624481 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Athena SP-701 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246624481 |
| Наименование | 275/35 R18 99W Austone Athena SP-701 |
| Краткое наименование | 275/35 R18 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Athena SP-701 |
| Бренд | Austone |
| Тип | Легковая |



