Остаток: 13 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246463159 |
| Индекс нагрузки | 119 (1360 кг)/112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Тип | Внедорожник |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246463159 |
| Наименование | 265/65 R18 119/112S Roadcruza RA1100 A/T |
| Краткое наименование | 265/65 R18 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 119 (1360 кг)/112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |



