Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246483161 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Geolandar G057B |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246483161 |
| Наименование | 265/50 R22 112V Yokohama Geolandar G057B |
| Краткое наименование | 265/50 R22 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Geolandar G057B |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |



