Остаток: 13 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246638027 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Sport Master C/S |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246638027 |
| Наименование | 265/50 R20 111W LingLong Sport Master C/S XL |
| Краткое наименование | 265/50 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Sport Master C/S |
| Бренд | LingLong |
| Тип | Легковая |



