Остаток: 9 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246560026 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Stature M/S |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246560026 |
| Наименование | 265/50 R19 110V Gripmax Stature M/S XL |
| Краткое наименование | 265/50 R19 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Stature M/S |
| Бренд | Gripmax |
| Тип | Легковая |



