Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245775733 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245775733 |
| Наименование | 265/40 R21 105V Hankook Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Краткое наименование | 265/40 R21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 SUV W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



