265/40 R20 104T Sailun Ice Blazer Arctic EVO
265/40 R20 104V Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 XL AO FP
Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245770481 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | WinterContact TS 860 S |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245770481 |
| Наименование | 265/35 R19 98W Continental WinterContact TS 860 S XL FR |
| Краткое наименование | 265/35 R19 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | WinterContact TS 860 S |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковая |



