Остаток: 30 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246471405 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | EcoBlue UHP |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246471405 |
| Наименование | 265/35 R18 97W Superia EcoBlue UHP |
| Краткое наименование | 265/35 R18 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | EcoBlue UHP |
| Бренд | Superia |
| Тип | Легковая |



