Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245766537 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Latitude Tour HP |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245766537 |
| Наименование | 255/70 R18 116V Michelin Latitude Tour HP XL LR |
| Краткое наименование | 255/70 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Latitude Tour HP |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



