Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246546973 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premitra All-Season AP3 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246546973 |
| Наименование | 255/50 R20 109W Maxxis Premitra All-Season AP3 SUV XL |
| Краткое наименование | 255/50 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Premitra All-Season AP3 SUV |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



