Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246536179 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127C |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246536179 |
| Наименование | 255/50 R19 107W Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127C XL Run Flat |
| Краткое наименование | 255/50 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127C |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



