Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245774857 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | MP93 Nordicca |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245774857 |
| Наименование | 255/50 R19 107V Matador MP93 Nordicca XL FR |
| Краткое наименование | 255/50 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | MP93 Nordicca |
| Бренд | Matador |
| Тип | Легковая |



