Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245777882 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | P Zero Sports Car |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245777882 |
| Наименование | 255/40 R22 103V Pirelli P Zero Sports Car XL |
| Краткое наименование | 255/40 R22 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | P Zero Sports Car |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



