Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246488913 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Passion P9 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246488913 |
| Наименование | 255/40 R18 99W Kustone Passion P9 |
| Краткое наименование | 255/40 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Passion P9 |
| Бренд | Kustone |
| Тип | Легковая |



