Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246630174 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Blizzak 6 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246630174 |
| Наименование | 255/35 R21 98W Bridgestone Blizzak 6 RG |
| Краткое наименование | 255/35 R21 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Blizzak 6 |
| Бренд | Bridgestone |
| Тип | Легковая |



