Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245775125 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SnowLink PL02 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245775125 |
| Наименование | 255/35 R19 96V Triangle SnowLink PL02 |
| Краткое наименование | 255/35 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SnowLink PL02 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковая |



