Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246557533 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | A610 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246557533 |
| Наименование | 245/55 R19 107W Aplus A610 |
| Краткое наименование | 245/55 R19 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | A610 |
| Бренд | Aplus |
| Тип | Легковая |



