Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246375816 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Zuper Snow Z-507 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246375816 |
| Наименование | 245/50 R18 104V WestLake Zuper Snow Z-507 |
| Краткое наименование | 245/50 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Zuper Snow Z-507 |
| Бренд | WestLake |
| Тип | Легковая |



