235/55 R18 104T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 SUV XL
235/55 R18 104T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 8 SUV XL
Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245301117 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Victra M-36 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245301117 |
| Наименование | 245/45 R18 96W Maxxis Victra M-36 Run Flat |
| Краткое наименование | 245/45 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Victra M-36 |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



