Остаток: 14 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246463115 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premitra All-Season AP3 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246463115 |
| Наименование | 245/45 R17 99W Maxxis Premitra All-Season AP3 XL |
| Краткое наименование | 245/45 R17 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Premitra All-Season AP3 |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



