Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246536901 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Green-Max All Season |
| Тип | Легкогрузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246536901 |
| Наименование | 245/40 R18 97V LingLong Green-Max All Season XL |
| Краткое наименование | 245/40 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Green-Max All Season |
| Бренд | LingLong |
| Тип | Легкогрузовая |



