Остаток: 19 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245301296 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Victra M-36 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245301296 |
| Наименование | 245/40 R18 93W Maxxis Victra M-36 Run Flat |
| Краткое наименование | 245/40 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Victra M-36 |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



