Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246362251 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ultrasport ST760 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246362251 |
| Наименование | 245/40 R17 95W Starmaxx Ultrasport ST760 |
| Краткое наименование | 245/40 R17 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ultrasport ST760 |
| Бренд | Starmaxx |
| Тип | Легковая |



