235/60 R18 107V Continental CrossContact LX Sport XL LR FR
235/60 R18 107V Continental PremiumContact 7 XL FR
Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246518352 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246518352 |
| Наименование | 245/30 R20 95W Arivo Ultra ARZ5 XL |
| Краткое наименование | 245/30 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Бренд | Arivo |
| Тип | Легковая |



