Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245766718 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Victra Sport 5 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245766718 |
| Наименование | 235/60 R18 107W Maxxis Victra Sport 5 SUV |
| Краткое наименование | 235/60 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Victra Sport 5 SUV |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



