Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246526610 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Carlorful A/S |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246526610 |
| Наименование | 235/55 R18 104V Arivo Carlorful A/S XL |
| Краткое наименование | 235/55 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Carlorful A/S |
| Бренд | Arivo |
| Тип | Легковая |



