295/35 R21 107T Gripmax SureGrip Pro Ice XL
295/35 R21 107T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 SUV XL
Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246496978 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | A909 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246496978 |
| Наименование | 235/55 R17 103W Aplus A909 XL |
| Краткое наименование | 235/55 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | A909 |
| Бренд | Aplus |
| Тип | Легковая |



