235/40 R18 95Y Roadstone Eurovis Sport 04
235/40 R18 95Y Sailun Atrezzo 4 Seasons Pro XL FR M+S 3PMSF
Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246540604 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | PHi |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246540604 |
| Наименование | 235/55 R17 103W Accelera PHi XL |
| Краткое наименование | 235/55 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | PHi |
| Бренд | Accelera |
| Тип | Легковая |



