225/65 R17 106R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3 SUV XL
225/65 R17 106R Ikon / Nokian Tyres Character Snow 2 SUV XL
Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246406152 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | HF805 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246406152 |
| Наименование | 235/50 R18 101W HiFly HF805 XL |
| Краткое наименование | 235/50 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | HF805 |
| Бренд | HiFly |
| Тип | Легковая |



