Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246500620 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | WinterContact TS 870 P |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246500620 |
| Наименование | 235/50 R18 101V Continental WinterContact TS 870 P XL FR |
| Краткое наименование | 235/50 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | WinterContact TS 870 P |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковая |



