Остаток: 36 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246633624 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | NFera AU7 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246633624 |
| Наименование | 235/45 R18 98W Nexen NFera AU7 XL |
| Краткое наименование | 235/45 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | NFera AU7 |
| Бренд | Nexen |
| Тип | Легковая |



