Остаток: 34 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246652952 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | X Speed TU1 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246652952 |
| Наименование | 235/45 R17 97W Tourador X Speed TU1 XL |
| Краткое наименование | 235/45 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | X Speed TU1 |
| Бренд | Tourador |
| Тип | Легковая |



