Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246529760 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Green-Max |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246529760 |
| Наименование | 235/45 R17 97W LingLong Green-Max XL |
| Краткое наименование | 235/45 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Green-Max |
| Бренд | LingLong |
| Тип | Легковая |



