235/45 R18 98T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3 XL
235/45 R18 98T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 XL
Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246263654 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SnowLink PL02 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246263654 |
| Наименование | 235/45 R17 97V Triangle SnowLink PL02 XL |
| Краткое наименование | 235/45 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | SnowLink PL02 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковая |



