Остаток: 13 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246442188 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Advan Sport V107A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246442188 |
| Наименование | 235/40 R19 92Y Yokohama Advan Sport V107A |
| Краткое наименование | 235/40 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Advan Sport V107A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |



