Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246513055 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ingens-Locus |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246513055 |
| Наименование | 235/35 R19 91W Antares Ingens-Locus |
| Краткое наименование | 235/35 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ingens-Locus |
| Бренд | Antares |
| Тип | Легковая |



