Остаток: 5 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246263428 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SeasonX TA01 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246263428 |
| Наименование | 225/55 R18 102V Triangle SeasonX TA01 XL |
| Краткое наименование | 225/55 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | SeasonX TA01 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковая |



