Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245777166 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Vanti HP |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245777166 |
| Наименование | 225/50 R16 96W Centara Vanti HP XL |
| Краткое наименование | 225/50 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Vanti HP |
| Бренд | Centara |
| Тип | Легковая |



