Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245765604 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Strada Asimmetrico V-130 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245765604 |
| Наименование | 225/45 R18 95V Viatti Strada Asimmetrico V-130 |
| Краткое наименование | 225/45 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Strada Asimmetrico V-130 |
| Бренд | Viatti |
| Тип | Легковая |



