Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245282562 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Cinturato P7 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245282562 |
| Наименование | 225/45 R17 91W Pirelli Cinturato P7 |
| Краткое наименование | 225/45 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Cinturato P7 |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



